美团怎么才能更新版本

 时间:2026-04-22 17:15:47

1、第一步

打开美团APP首页,点击右下角【我的】。

美团怎么才能更新版本

2、第二步

进入到我的页面,点击右上角【设置】。

美团怎么才能更新版本

3、第三步

进入到设置页面,点击【关于美团】。

美团怎么才能更新版本

4、第四步

进入到关于美团页面,点击【检查更新】。

美团怎么才能更新版本

5、第五步

进入到更新页面,点击底部【升级】,即可更新美团最新版本。

美团怎么才能更新版本

  • 美团版本如何更新
  • 美团怎么更新版本?
  • 美团外卖员月订单数量怎么看
  • 怎么用美团APP导航
  • 美团怎么升级版本
  • 热门搜索
    电脑怎么上微信 如何预防乳腺癌 长沙有什么旅游景点 广东周边旅游景点大全 淘宝标题怎么写 如何保养头发 五更泻是怎么回事 如何注册微博账号 如何练出双眼皮 如何给u盘设置密码