唯品会如何添加购物习惯?

 时间:2026-04-25 20:43:30

1、点击【头像】图标。

在唯品会的个人中心页面,点击【头像】图标。

唯品会如何添加购物习惯?

2、点击【我的购物习惯】按钮。

打开个人资料页面,点击【我的购物习惯】按钮。

唯品会如何添加购物习惯?

3、点击选择角色。

进入页面后,点击选择角色,然后点击【下一步】按钮。

唯品会如何添加购物习惯?

4、点击【完成】按钮。

最后,点击选择商品分类,点击【完成】按钮,即可添加购物习惯成功。

唯品会如何添加购物习惯?

  • 唯品会app怎么设置我的购物习惯
  • 唯品会如何设置购物习惯?
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会如何设置自己的购物习惯
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 热门搜索
    扁平苔藓的治疗方法 真人cs怎么玩 南瓜饼怎么做好吃又简单 手机自动关机是怎么回事 好吃的方便面 淘米水洗脸的正确方法 白发变黑发最好的方法 win7怎么设置密码 网球肘的家庭治疗方法 牛肉炖柿子的家常做法