iPhone手机本地网络如何允许“王者荣耀”使用

 时间:2026-04-22 15:50:32

1、第一步

解锁手机点显示页面“设置”。

iPhone手机本地网络如何允许“王者荣耀”使用

2、第二步

设置显示页面下滑点击“隐私”。

iPhone手机本地网络如何允许“王者荣耀”使用

3、第三步

隐私显示页面下滑点击“本地网络”。

iPhone手机本地网络如何允许“王者荣耀”使用

4、最后

下滑页面点击“王者荣耀”旁图标开关,开启。

iPhone手机本地网络如何允许“王者荣耀”使用

  • iTunes Store与App Store怎样设置为微信支付?
  • iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
  • 苹果11怎么关闭个性化广告功能
  • 和平精英如何关闭阴影
  • 苹果11怎么禁止安装App
  • 热门搜索
    梦幻西游跑商攻略 我的世界怎么删除领地 cf怎么截图 单反怎么拍背景虚化 苹果4s怎么激活 阳朔自助游攻略 红烧肉做法视频 衣服颜色搭配 荔波旅游攻略 泡妞攻略