小米怎么导入开机动画

 时间:2026-04-30 19:36:58

1、点击【主题壁纸】

2、点击右上角【搜索】

小米怎么导入开机动画

3、输入【开机动画】搜索,点击【动画】

小米怎么导入开机动画

4、点击下载

小米怎么导入开机动画

5、切换到【我的】,点击【炫酷功能】

小米怎么导入开机动画

6、点击【开机动画】

小米怎么导入开机动画

7、点击开机动画

小米怎么导入开机动画

8、点击【应用】,开机动画导入完成

小米怎么导入开机动画

  • 小米手机如何更换开机动画
  • miui10开机动画怎么改
  • 小米开机动画怎么自定义
  • 小米手机开机动画怎么设置
  • 小米手机开机动画怎么设置
  • 热门搜索
    罐头打不开怎么办 毕业证丢了怎么办 电动剃须刀怎么用 洗车水蜡怎么用 脸上有红血丝怎么办 手机英语怎么说 吹泡泡的水怎么配 qq字体怎么改 怎么让女生喜欢自己 庞统怎么死的