京东软件如何新增收货地址

 时间:2026-05-04 08:22:49

1、点击打开手机,下载完成京东软件,如图所示找到京东软件。

京东软件如何新增收货地址

2、点击打开京东软件后,如图所示先点击右下角我的,再点击右上角设置。

京东软件如何新增收货地址

3、点击打开设置后,如图所示找到地址管理。

京东软件如何新增收货地址

4、点击打开地址管理后,如图所示找到新增地址。

京东软件如何新增收货地址

5、点击打开新增地址后,如图所示输入新的地址信息最后点击保存。

京东软件如何新增收货地址

  • 如何新增手机京东收货地址
  • 京东怎么新建收货地址?
  • 京东APP如何新增收货地址?
  • 怎样新增京东到家收货地址?
  • 手机京东如何新增收货地址
  • 热门搜索
    安利纽崔莱怎么样 怎么送q币给好友 鸡毛菜是什么菜 电脑版微信怎么登陆 排卵期出血是什么原因造成的 洛克王国怎么超进化 生活中的英语 怎么去除斑 美心防盗门怎么样 如何制作狗粮