耳萌怎么清除APP的缓存

 时间:2026-05-02 12:02:56

1、首先,打开耳萌APP。

耳萌怎么清除APP的缓存

2、点击“我的”。

耳萌怎么清除APP的缓存

3、然后点击左下角的设置。

耳萌怎么清除APP的缓存

4、下滑设置界面点击清除缓存。

耳萌怎么清除APP的缓存

5、在弹出来的确认窗口中点击确定即可。

耳萌怎么清除APP的缓存

  • 呆萌购app怎么清除缓存
  • 鱼耳语音怎么清除缓存
  • 耳恋语音怎么清除其他缓存
  • 鱼耳语音怎么清除缓存
  • 羚萌直播怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么组装电脑 现代名图怎么样 电脑蓝牙怎么打开 后脑勺疼怎么回事 保湿乳液怎么用 dinosaur怎么读 怎么做汉堡 拉布拉多犬怎么训练 李斯怎么死的 左脚后跟疼是怎么回事