羚萌直播怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 14:35:41

1、第一步:进入【羚萌直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

羚萌直播怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

羚萌直播怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图箭头所示位置。

羚萌直播怎么清除缓存

  • 羚萌直播软件是怎么设置清除缓存功能
  • 虎牙直播怎么清除缓存
  • 羚萌直播怎么清理图片缓存
  • 羚萌直播软件中清除缓存功能是如何设置
  • 怎么清除萌推缓存
  • 热门搜索
    右肋骨疼是怎么回事 少白头怎么治疗 192.168.1.1 路由器 岱山旅游 女贞子泡水喝的功效 lol护甲穿透怎么算 孩子不听话如何教育 蝴蝶精哪里多 路由器无线桥接 面包糠哪里有卖