羚萌直播怎么清理图片缓存

 时间:2026-04-26 15:31:33

1、在手机上登录羚萌直播,如图

羚萌直播怎么清理图片缓存

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

羚萌直播怎么清理图片缓存

3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图

羚萌直播怎么清理图片缓存

4、页面跳转后,点击“清理缓存”,如图

羚萌直播怎么清理图片缓存

5、页面跳转后,点击“确定”完成操作,如图

羚萌直播怎么清理图片缓存

  • 花椒直播怎么清理缓存
  • 花椒直播怎么清理缓存
  • NOW直播怎么清理缓存
  • 怎么清理羚萌直播缓存
  • 掌上羚城app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    面条的做法大全 北京地铁为什么没有3号线 恶心想吐是怎么回事 油饼怎么做又软又好吃 怎么治打嗝 入团介绍人意见怎么写 肠梗阻是怎么引起的 张献忠为什么屠川 鸡蛋不倒翁的做法 碱性磷酸酶高是怎么回事