vivox60相机怎么使用

 时间:2026-04-24 22:56:48

1、首先打开手机的相机功能,然后点击右上角的设置。

vivox60相机怎么使用

2、接着,根据需要,对要进行拍摄的物体进行设置。

vivox60相机怎么使用

3、然后选择专业模式进行相机的细化设置。

vivox60相机怎么使用

4、最后滑动相机的各种设置选项,对相机的滤镜,快门速度等等选项进行设置,设置完成后就可以拍照了。

vivox60相机怎么使用

  • vivox60拍照教程
  • 使用vivo手机摄影时如何使用人像构图功能
  • vivox60拍照感觉不清晰
  • vivo X60如何设置拍照姿势功能
  • vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
  • 热门搜索
    甲基苯丙胺是什么 cea是什么意思 刘备是个什么样的人 什么都不必说 迷迭香是什么 阳春白雪是什么意思 广式腊肉的腌制方法 何猷君读什么 什么是坏血病 包邮是什么意思