iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

 时间:2026-04-29 10:40:57

1、从手机的刘海往下滑动,点击搜索。

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

2、输入管家,点击我的。

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

3、点击电池管理的电量,点击充电记录。

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

4、此时会见到一个闪电标记是充电记录,如果查看其上月份充电记录,点击左箭头。

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

5、就可以看到APP上你的手机的上个月的充电记录,如下。

iPhone12怎么使用腾讯手机管家查看充电记录

  • 苹果13mini怎么更换静态墙纸
  • iPhone13点按速度怎样设置为最慢属性值
  • 苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
  • 苹果13pro手机放大视图教程
  • 苹果13pro手机怎么开启自动播放视频预览功能
  • 热门搜索
    维生素e涂脸 什么平板电脑好 忘乎所以是什么意思 有什么关联词 什么书买不到 女生适合什么专业 石破天惊是什么意思 运动会图片 主机声音大是什么原因 全力以赴是什么意思