刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

 时间:2026-04-23 06:45:55

1、唤醒手机系统后,点击进入顺丰速运。

刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

2、找到自己想操作的运单并点击进入。

刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

3、在运单详情页面,点击收件方式。

刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

4、随后点击页面的更改收件人信息。

刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

5、编辑上想修改的正确信息后,点击确定,即可。

刚揽收的顺丰快递如何更改收件人信息

  • 顺丰快递如何更改收件人电话
  • 如何在顺丰上更改收件人信息
  • 顺丰快递已经发出了怎么修改收件人信息
  • 顺丰快递怎么更改收件方的手机号?
  • 快递中途时怎样修改收货人信息
  • 热门搜索
    我收获了什么作文 肌肉拉伤用什么药 生日送什么礼物 规培是什么意思 锤子是什么意思 12315是什么电话 snake是什么意思 资产负债率高说明什么 朋友是什么排比句 旺旺id是什么