58同城怎么开启刷新提醒

 时间:2026-04-23 04:42:07

1、在手机端打开58同城

58同城怎么开启刷新提醒

2、点击底部导航选择我的

58同城怎么开启刷新提醒

3、选择右上角设置点击

58同城怎么开启刷新提醒

4、进入页面找到刷新提醒

58同城怎么开启刷新提醒

5、点击进入找到定时提醒,进行开启

58同城怎么开启刷新提醒

  • 58同城怎么退出登录 58同城怎么切换账号
  • 怎么设置58同城定时刷新提醒
  • 58同城怎么开启刷新提醒
  • 怎么投诉58同城
  • 58 同城app里面的刷新提醒在哪打开
  • 热门搜索
    什么是快递单号 后缀是什么意思 股票停牌是什么意思 满二唯一是什么意思 2018年是什么命 压抑是什么意思 cta是什么 厚积薄发是什么意思 sc是什么管 哺乳期能吃什么水果