58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

 时间:2026-04-22 14:29:33

1、首先在手机里面找到“58同城”点击打开。

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

2、其次是在打开的页面的下面找到“我的”点击打开,在打开的页面的右上角找到”设置“点击打开。

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到”刷新提醒“点击打开,在打开的页面里找到”定时提醒“点击选中,在点击”请设置时间“在打开的页面里选择时间点击确定即可。

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

58 同城app里面的刷新提醒在哪打开

  • 王者荣耀怎么结婚
  • iMovie软件如何实现慢动作效果?
  • 王者荣耀S27赛季限定皮肤怎么获得
  • 微信怎么查看最近常玩的小游戏和手游
  • 王者荣耀为何痛恨代充?最高面临永久封号!
  • 热门搜索
    回收站删除的文件怎么恢复 抑郁症怎么治疗 逆行怎么扣分和罚款 猪肚汤的做法大全 鹌鹑蛋的做法家常做法 草莓怎么种 啤酒鸭的做法 得莫利炖鱼的做法 皮蛋豆腐凉拌的做法 炼乳的做法