如何设置红米k60卡的读写手机存储权限

 时间:2026-04-23 22:47:13

1、在设置列表中,点击打开【应用设置】选项。

如何设置红米k60卡的读写手机存储权限

2、在应用设置列表中,点击打开【权限管理】选项。

如何设置红米k60卡的读写手机存储权限

3、在权限管理列表中,点击打开【应用权限管理】选项。

如何设置红米k60卡的读写手机存储权限

4、点击打开选项界面的【读写手机存储】选项进行权限设置。

如何设置红米k60卡的读写手机存储权限

  • 小米手机sd卡权限怎么开启
  • 小米开发者模式怎么关闭
  • 小米手机权限管理在哪
  • 红米手机开发者选项在哪里
  • 小米手机应用打开提示无法获得存储权限怎么办
  • 热门搜索
    小米电视怎么看电视台的频道 秦桧是怎么死的 个人基本情况怎么写 素三鲜馅饺子的做法 统计表格怎么做 垃圾桶怎么画 为什么我睡不着 上诉状怎么写 为什么选择我们公司 zip文件怎么打开