省钱快报app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-04 00:10:47

1、打开省钱快报app后,点击【我的】。

省钱快报app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

省钱快报app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,点击【收货地址】。

省钱快报app怎样新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

省钱快报app怎样新增收货地址

5、进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

省钱快报app怎样新增收货地址

  • 呼呼省钱app怎么添加收货地址
  • 省钱快报APP如何换绑手机号码
  • 省钱快报怎么提现
  • 省钱快报APP如何查看我的订单
  • 省钱快报app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    乳糖是什么 喝苏打水有什么好处 熙字五行属什么 倭寇是什么意思 lost是什么意思 圆周率是什么 铁t是什么意思啊 1997年属什么 mop是什么意思 白茶属于什么茶