呼呼省钱app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-04 00:10:47

1、点击我的

打开呼呼省钱app后,点击【我的】。

呼呼省钱app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

呼呼省钱app怎么添加收货地址

3、点击我的收货地址

进入设置界面,点击【我的收货地址】。

呼呼省钱app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入编辑收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

呼呼省钱app怎么添加收货地址

  • 文明成都app怎么添加收货地址
  • 白鲸体育app怎么添加收货地址
  • 东家app怎么添加收货地址
  • 极果app怎么添加收货地址信息
  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    婀娜多姿的意思 不屑的意思 什么是股票型基金 鬼使神差的意思 父亲节送什么花好 我方了是什么意思 电水壶什么牌子好 什么是手机越狱 什么叫空头支票 什么是门户网站