当当如何设置WIFI下自动更新

 时间:2026-04-23 20:00:41

1、点击图标,进入当当应用程序。

当当如何设置WIFI下自动更新

2、点击设置图标。

当当如何设置WIFI下自动更新

3、WIFI下自动更新右侧,点击开关。

当当如何设置WIFI下自动更新

4、按钮变成红色,则设置成功。

  • 当当APP软件中的WIFI下自动更新在哪里开启?
  • 百度地图如何设置wifi下自动更新
  • 当当如何开启wifi下自动更新
  • 当当软件怎么关闭WiFi下自动更新功能
  • 当当软件怎样开启WIFI下自动更新
  • 热门搜索
    韩国什么东西值得买 益母草膏什么时候吃 大饱眼福的意思 becauseofyou什么意思 沽名钓誉是什么意思 显卡升级有什么用 相形见绌是什么意思 百尺竿头更进一步的意思 agony什么意思 雨刮片什么牌子好