小米11ultra如何拍慢动作?

 时间:2026-04-22 20:37:34

1、点击桌面上的【相机】图标。

小米11ultra如何拍慢动作?

2、点击拍摄界面底部的【更多】。

小米11ultra如何拍慢动作?

3、点击【慢动作】。

小米11ultra如何拍慢动作?

4、小米11ultra可支持1920帧的超级慢动作拍摄。

小米11ultra如何拍慢动作?

1、点击桌面上的【相机】图标。

2、点击拍摄界面底部的【更多】。

3、点击【慢动作】。

小米11ultra可支持1920帧的超级慢动作拍摄。

  • 小米手机怎么拍慢动作
  • 小米手机如何开启手势二次划动确认?
  • 小米12如何恢复手机的原版音效
  • 小米11在哪里拍慢动作
  • 小米11pro如何拍摄慢动作?
  • 热门搜索
    雪花怎么剪 喉咙干燥怎么办 上眼睑下垂怎么办 汽车牌照怎么安装 黑鱼怎么做好吃 个人优势怎么写 小便很黄是怎么回事 起立的英语怎么读 quiet怎么读 怎么减肚子