纸条软件中如何进入意见反馈页面

 时间:2026-04-27 05:47:33

1、以iPhone11手机为例,进入纸条软件首页后,在主界面点击底部的“我”按钮,如图

纸条软件中如何进入意见反馈页面

2、然后进入纸条我的页面后,点击页面红色标记的“意见反馈”图标按钮,如图

纸条软件中如何进入意见反馈页面

3、然后进入意见反馈页面中,点击红色箭头和圆圈标记的“我要反馈”按钮进入,如图

纸条软件中如何进入意见反馈页面

4、弹出的我要反馈窗口,在红色圆圈标记中输入反馈的问题,点击红色标记的“提交”按钮即可,如图

纸条软件中如何进入意见反馈页面

  • 新版哔哩哔哩怎么发布个人动态
  • 黄油相机滤镜调整的操作
  • 哔哩哔哩软件如何开启消息提醒功能
  • 小红书怎么查看我的粉丝数量
  • 小红书怎么开启关注的人才能发弹幕?
  • 热门搜索
    形象的近义词 海马m3质量怎么样 异常的近义词 博览群书的近义词 政治表现怎么写 田螺肉怎么做好吃 opportunity怎么读 精湛的近义词 黑头怎么去掉 吉林警察学院怎么样