携程旅行如何认证银行卡

 时间:2026-04-22 07:05:59

1、打开手机,点击进入携程旅行app;

携程旅行如何认证银行卡

2、进入到携程旅行首页后,再点击进入我的页面;

携程旅行如何认证银行卡

3、接着再点击进入设置功能;

携程旅行如何认证银行卡

4、在设置页面,继续点击进入支付设置功能;

携程旅行如何认证银行卡

5、进入到支付设置页面后,点击进入实名认证功能;

携程旅行如何认证银行卡

6、接着再点击进入银行卡认证功能;

携程旅行如何认证银行卡

7、最后录入银行卡信息后,点击下一步完成密码认证即可。

携程旅行如何认证银行卡

  • 如何在重复的工作中保持高度的工作热情?
  • 如何用秝客碘伏消毒液给宠物伤口消毒
  • SAP MM如何定义新的报价注释条目
  • Rhino中怎样设置指令栏文字大小
  • 2021年考研调剂怎么时候结束
  • 热门搜索
    阜怎么读 年糕的做法大全家常 烤箱怎么用 我为什么没有男朋友 飞机票怎么买 韭菜盒子的做法 牙齿有缝怎么弄 我的世界怎么联机 怎么设置动态壁纸 怎么注册苹果id