如何停用荔枝显示我在荔枝派

 时间:2026-04-22 10:58:13

1、手机打开“荔枝”App,荔枝主界面点击右下角的“处联我的”打开个人中心界面

如何停用荔枝显示我在荔枝派

2、个人中心界面点击“帽耍财设置”打开设置界面

如何停用荔枝显示我在荔枝派

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何停用荔枝显示我在荔枝派

4、隐私设置界面点击”个人状态显示设置“打开个人状态显示设置界面

如何停用荔枝显示我在荔枝派

5、个人状态显示设置界面点击”显示我在荔枝派“后面的圆点

如何停用荔枝显示我在荔枝派

6、”显示我在荔枝派“国销后面的圆点变为灰色即表示停用荔枝显示我在荔枝派成功

如何停用荔枝显示我在荔枝派

  • 如何关闭荔枝显示我在荔枝派
  • 荔枝如何关闭显示我在荔枝派
  • 如何停用荔枝消息通知声音提醒
  • 如何关闭荔枝显示我在听直播
  • 荔枝如何开启显示我在荔枝派
  • 热门搜索
    购物车营销怎么设置 usboot怎么用 恩施在哪里属于哪个省 百度日语输入法怎么用 西门子冰箱质量怎么样 氍毹怎么读 黄芪党参泡水喝的功效 怎么去黑头小窍门 都市旅游卡 如何增强体质