荔枝如何关闭显示我在荔枝派

 时间:2026-04-26 10:10:42

1、手机打开“荔枝”App,荔枝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

4、隐私设置界面点击“个人状态显示设置”打开个人状态显示设置界面

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

5、个人状态显示设置界面点击“显示我在荔枝派”后面的圆点

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

6、“显示我在荔枝派”后面的圆点变为灰色即表示荔枝关闭显示我在荔枝派成功

荔枝如何关闭显示我在荔枝派

  • 荔枝播客如何关闭荔枝妹推送
  • 荔枝怎么关闭个性化服务
  • 如何关闭荔枝显示我在荔枝派
  • 荔枝如何开启显示我在荔枝派
  • 如何开启荔枝显示我在荔枝派
  • 热门搜索
    铎是什么意思 什么来什么去 确权是什么意思 玫红色配什么颜色好看 甲沟炎是什么 什么的小溪 should是什么意思 8月8日是什么节 定语是什么 止损是什么意思