汉薇商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 21:03:35

1、进入汉薇商城app首页后,点击【我的】。

汉薇商城app怎样新增收货地址

2、进入个人中心界面,点击【地址管理】。

汉薇商城app怎样新增收货地址

3、进入我的地址界面,点击【添加地址】。

汉薇商城app怎样新增收货地址

4、进入新建地址界面,输入收货人姓名、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

汉薇商城app怎样新增收货地址

  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 惠而浦商城app怎么新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 深圳书城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    风油精可以吃吗 精华素怎么用 东钱湖旅游攻略 坡峰岭景区 有多少爱可以重来 青州旅游 腋毛可以剪吗 鸡蛋和豆浆可以一起吃吗 班尼路怎么样 如果岁月可以回头