印鸽app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-30 09:48:17

1、打开印鸽app后,点击【我的】。

印鸽app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【管理收货地址】。

印鸽app怎样新增收货地址

3、进入管理收货地址界面,点击【新增收货地址】。

印鸽app怎样新增收货地址

4、进入编辑收货地址界面,输入收件人、手机号、所在地区、详细地址,点击【保存收货信息】。

印鸽app怎样新增收货地址

  • 怎么设置QQ空间的说说禁止评论?
  • qq群主设置头衔怎么做
  • 登录的QQ数量达到上限
  • QQ空间免费不花钱打赏评论怎么发??免费打赏?
  • 苹果微信怎么冻结好友微信号
  • 热门搜索
    江苏旅游攻略 草原天路自驾游攻略 进去就想射怎么办 咸丰皇帝简介 论修真男主的可攻略性 怎么换桌面壁纸 倩女幽魂手游攻略 中秋节英文怎么说 怎么用微波炉做蛋糕 女装搭配