苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服

 时间:2026-04-26 17:44:25

1、进入苏宁易购APP,点击一个商品。

苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服

2、进入“商品详情”界面,点击“客服”按钮。

苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服

3、进入“客服对话”界面,首先点击“发送商品链接”按钮,将商品信息发送给客服,然后再点击下方“输入框”。

苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服

4、在输入框内输入需要咨询的问题后,点击“发送”按钮,即可与客服进行沟通。

苏宁易购APP浏览商品时如何联系客服

  • 苏宁易购APP查看商品时如何联系导购
  • 苏宁易购如何联系商家客服
  • 苏宁易购APP怎么联系客服
  • 苏宁易购APP怎么联系客服
  • 苏宁易购怎么联系售后客服?
  • 热门搜索
    什么言什么语四字成语 墨客是什么意思 3月2日是什么星座 朝令夕改什么意思 懒惰的近义词是什么 千里共婵娟上一句是什么 12月份是什么星座 长脸适合什么发型 菊粉是什么 向日葵花语是什么