SOUL怎么设置不接收文字群组推荐

 时间:2026-04-23 23:54:32

1、启动设置开关

进入SOUL的主页面,启动右上角设置的开关。

SOUL怎么设置不接收文字群组推荐

2、打开隐私页面

打开隐私的页面。

SOUL怎么设置不接收文字群组推荐

3、点击接收文字群组推荐开关

点击“接收文字群组推荐”的功能右边的开关。

SOUL怎么设置不接收文字群组推荐

4、关掉开关即可

把开关关掉,即可设置不接收文字群组推荐。

SOUL怎么设置不接收文字群组推荐

  • Soul怎么设置接收文字群组推荐
  • soul怎么不接收新消息提醒
  • Soul怎么创建群组?
  • 怎样创建soul群组
  • Soulapp怎么关闭文字群组推荐
  • 热门搜索
    鸡蛋果怎么吃 猫发情怎么办 工作简历怎么写 吐酸水是怎么回事 青岛大学怎么样 怎么开红酒 慢性前列腺炎怎么治疗 cs怎么加电脑人 粉扑怎么用 舌苔厚白是怎么调理