安卓版中青看点如何修改昵称?

 时间:2026-04-30 20:42:31

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版中青看点的账号管理页面,点击编辑个人资料。

安卓版中青看点如何修改昵称?

2、打开昵称编辑页面

打开安卓版中青看点的编辑个人资料页面,点击昵称。

安卓版中青看点如何修改昵称?

3、修改昵称

打开昵称编辑页面,输入昵称,点击确定按钮即可。

安卓版中青看点如何修改昵称?

  • 安卓版中青看点如何添加地区信息?
  • 安卓版中青看点如何注销账号?
  • 安卓版中青看点如何绑定支付宝?
  • 安卓版中青看点如何设置接收推送通知信息?
  • 安卓版中青看点如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    奉献的反义词是什么 鹌鹑养殖 小腿浮肿是什么病 听证会是什么 菠萝盖是什么 1.8td是什么意思 height是什么意思 opposite是什么意思 结婚纪念日送什么 yourself是什么意思