iphone12如何允许不受信任的快捷指令

 时间:2026-04-22 15:41:52

1、选择快捷指令

进入设置,点击快捷指令。

iphone12如何允许不受信任的快捷指令

2、选择允许不受信任的快捷指令

进入快捷指令,点击允许不受信任的快捷指令。

iphone12如何允许不受信任的快捷指令

3、选择允许

弹出来的提示页面里,点击允许。

iphone12如何允许不受信任的快捷指令

4、输入手机密码

输入手机密码后即可允许手机开启不受信任的快捷指令。

iphone12如何允许不受信任的快捷指令

  • iphone13相机水印快捷指令
  • 快捷指令怎么打开允许不受信任的快捷指令
  • iPhone控制中心如何移除“语音备忘录”控制?
  • iPhone12Pro手机相机设置兼容性最佳
  • 苹果相机水印怎么开
  • 热门搜索
    马赛克怎么打 怎么让鼻子变小 密码忘记了怎么办 怎么写歌词 微信账号怎么改 驴是怎么死的 华凌冰箱怎么样 大括号怎么打两行字 ip地址怎么看 肌肉萎缩怎么办