京东如何删除发票抬头

 时间:2026-04-22 09:17:57

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何删除发票抬头

2、发票抬头管理

在设置页面选择发票抬头管理。

京东如何删除发票抬头

3、编辑发票抬头

在发票中心页面选择需要删除的发票抬头,点击右边的编辑按钮。

京东如何删除发票抬头

4、删除

点击页面左下角的删除按钮即可。

京东如何删除发票抬头

  • 京东怎么删除我的发票抬头
  • 怎么删除京东中无用的开票信息
  • 如何删除京东中无用的开票信息
  • 京东怎么进行售后评价
  • 天猫APP怎么修改绑定手机号码
  • 热门搜索
    旅游交通 网页怎么缩小 方特旅游 嵊泗旅游 青城山旅游攻略 吃头孢多久后可以喝酒 中国旅游网 dhc唇膏怎么样 怎么治青春痘 电脑怎么设置自动关机时间