京东怎么删除我的发票抬头

 时间:2026-04-22 09:17:52

1、打开发票抬头管理页面

在应用设置中打开发票抬头管理的页面。

京东怎么删除我的发票抬头

2、点击编辑按钮

点击目标发票抬头后方编辑的按钮。

京东怎么删除我的发票抬头

3、启用删除功能

启用左下角删除的功能。

京东怎么删除我的发票抬头

4、确认删除

弹出提醒框中点击删除的按钮。

京东怎么删除我的发票抬头

5、删除成功

系统弹出“删除成功”的提示,即可删除我的发票抬头。

京东怎么删除我的发票抬头

  • 京东如何删除发票抬头
  • 如何删除京东APP中的发票抬头
  • 唯品会如何删除我的发票抬头
  • 怎么删除京东中无用的开票信息
  • 支付宝怎么删除我的发票抬头
  • 热门搜索
    qq怎么查看登陆记录 干海参如何保存 广东工程职业技术学院怎么样 股骨长是什么意思 如何截音乐 如何提高教育教学质量 剖切符号方向怎么看 如何做饼干 生活部 如何让女生喜欢自己