包小省app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 17:49:18

1、点击我的

进入包小省app首页,点击【我的】。

包小省app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

包小省app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

包小省app怎么注销账号

4、点击提交

进入用户注销界面,选择注销原因、平时购物网站、网购频率、建议内容,点击【提交】。

包小省app怎么注销账号

  • i厦门软件怎么添加证照
  • 不想使用的微信表情包如何删除?
  • SONY DSC-W70数码相机使用说明书:[16]
  • 转转怎么查看版本?
  • 猫眼美甲的做法 猫眼美甲原来还能这么做
  • 热门搜索
    哔哩哔哩硬币怎么获得 gp5格式怎么打开 运动减肥 怎么购买基金 肚子大如何减肥 减肥中药 阴阳师御魂搭配 云南普者黑旅游攻略 旅游攻略网站 网速太慢怎么提网速