转转怎么查看版本?

 时间:2026-04-22 05:20:41

1、首先登录转转APP,如图:

转转怎么查看版本?

2、然后页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图:

转转怎么查看版本?

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图:

转转怎么查看版本?

4、接着页面跳转后,点击“关于转转”,如图:

转转怎么查看版本?

5、最后页面跳转后,转转图标下面就是版本,如图:

转转怎么查看版本?

  • 不上大学我们能做什么
  • 什么时候回来这句话用粤语怎么说
  • 机动都市阿尔法如何进行大作战兑换
  • 古代有哪些诗句是思念爱人的
  • 哺乳期喝酒了怎么办
  • 热门搜索
    什么可以祛斑 孕妇可以喝什么茶 重庆工商职业学院怎么样 七个月宝宝拉肚子怎么办 凉拌青瓜的做法 凉拌猪头肉 鲅鱼圈旅游攻略 太极拳的特点 字体下载后怎么安装 西安华山旅游攻略