微店怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 17:00:55

1、在手机端打开微店

微店怎么添加收货地址

2、点击底部导航我的进入

微店怎么添加收货地址

3、在右上角找到设置点击

微店怎么添加收货地址

4、找到个人信息点击进入

微店怎么添加收货地址

5、选择收货地址

微店怎么添加收货地址

6、选择添加收货地址

微店怎么添加收货地址

7、输入信息点击完成

微店怎么添加收货地址

  • 给大家分享几个微博推广的技巧
  • 搜狗浏览器如何开启搜狗安全网址检测
  • 微店店长版如何设置复购提醒
  • 怎么写出好的微博
  • 手机微博如何申请加V?
  • 热门搜索
    cad图纸怎么看 怎么选车牌号 肝上有囊肿怎么办 ae插件怎么安装 我的世界铁砧怎么修复 怎么更持久 电子烟怎么用 眼袋怎么快速消除 扬州大学怎么样 喝酒脸红怎么办