抖音火山版APP如何设置一键隐私防护功能

 时间:2026-04-29 16:14:08

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

抖音火山版APP如何设置一键隐私防护功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

抖音火山版APP如何设置一键隐私防护功能

3、最后,选择【一键隐私防护】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

抖音火山版APP如何设置一键隐私防护功能

  • 抖音火山版APP如何设置账号密码
  • 抖音火山版APP如何设置账号与安全功能
  • 抖音火山版APP如何设置在线状态功能
  • 抖音火山版APP如何查看隐私政策及简明版
  • 抖音火山版APP如何设置动态壁纸功能
  • 热门搜索
    框架结构的特点 昆明 旅游 四川文理学院怎么样 鼻子毛孔大怎么办 丹霞山旅游攻略 三沙市旅游 圣旨怎么写 凉拌茼蒿 首都旅游 感冒咳嗽怎么治最有效