抖音火山版APP如何查看隐私政策及简明版

 时间:2026-04-30 06:16:18

1、首先,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

抖音火山版APP如何查看隐私政策及简明版

2、然后,选择【设置】这个选项,胆之点艳佛击这个选项进入到下一个页面;

抖音火山版APP如何查看隐私政策及简明版

3、最侧撤耍后,选择【隐私政策及简明版】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

抖音火山版APP如何查看隐私政策及简明版

  • 抖音火山版在哪里查看隐私政策及简明版?
  • 抖音如何查看隐私政策及简明版
  • 抖音火山版如何查看隐私设置
  • 抖音怎样查看隐私政策及简明版
  • 抖音极速版如何查看隐私政策及简明版?
  • 热门搜索
    mp3怎么下载歌曲手机 鸡爪的做法大全 饼干的做法大全 烤麸的做法 怎么做起泡胶 辣椒炒蛋的做法 甫怎么读 炸鲜奶的做法 芹菜饺子的做法 发糕的做法