如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 07:17:26

1、点击“美图秀秀”图标。

如何开启个性化内容推荐

2、右下方,点击“我的”。

如何开启个性化内容推荐

3、右上角,点击设置图标。

如何开启个性化内容推荐

4、点击“个性化选择”。

如何开启个性化内容推荐

5、将“个性化内容推荐”右侧开关打开。

如何开启个性化内容推荐

  • Uki如何开启个性化内容推荐
  • 夸克如何开启个性化内容推荐功能
  • 如何开启美图秀秀个性化内容推荐
  • TapTap社区如何开启个性化内容推荐
  • 如何开启TapTap社区个性化内容推荐
  • 热门搜索
    好吃的 腺肌症的治疗方法 儿童睡眠不好怎么办 喊麦词大全 兰花图片大全大图 我的世界怎么打字 祛痘印最好的方法 肚子怎么减肥 红焖羊肉的家常做法 临沂大学怎么样