怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 08:41:10

1、点击左上角“”,进入“应用菜单”

怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐

2、选择“设置”

怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐

3、选择“隐私设置”

怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐

4、关闭“个性化广告推荐”即可

怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐

  • iBasso UAC怎么开启记忆设置的音量功能
  • iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?
  • 怎么能关闭解压专家APP的后台播放?
  • 手机钉钉如何外链管理?
  • 百度网盘消息提醒怎么设置语音提示?
  • 热门搜索
    直辖市是什么意思 滞销是什么意思 mm是什么单位 改名字需要什么手续 ntr是什么意思 au750是什么意思 柠檬精是什么意思 送老师什么礼物好 隶属关系是什么意思 up是什么意思