iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?

 时间:2026-04-28 14:14:28

1、打开手机“夸克浏览器”,选择“我的”。

iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?

2、夸克我的页面,打开“设置”。

iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?

3、夸克设置页面,打开“网页智能保护”。

iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?

4、夸克网页智能保护页面,勾选“自动展开网页全文”,浏览器再打开网页时就会自动展开全文了。

iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?

  • 夸克怎么关闭工具栏固定在底部
  • 怎么关闭夸克个性化广告推荐
  • CHMOD命令怎么用?
  • 夸克浏览器怎样设置视频播放效果
  • 如何关闭谷歌浏览器后台应用
  • 热门搜索
    cdr是什么格式 正太什么意思 什么叫生物 空调制冷效果不好是什么原因 深什么浅什么的成语 300多分能上什么大学 吃鸡是什么意思 什么是地震 高瞻远瞩是什么意思 什么是pe