苹果拼接长图怎么设置

 时间:2026-05-01 11:24:54

1、点击加号

在微信收藏内,点击加号。

苹果拼接长图怎么设置

2、点击图片

选择图片的图标上传照片。

苹果拼接长图怎么设置

3、点击三个点

选择右上角三个点的图标。

苹果拼接长图怎么设置

4、点击导出为图片

选择下方导出为图片的选项。

苹果拼接长图怎么设置

5、点击完成

选择完成的选项即可导出长图。

苹果拼接长图怎么设置

  • 苹果手机如何制作长图?
  • 如何用iPhone手机自带软件拼长图
  • 苹果手机多张照片做成无缝长图
  • 苹果手机怎么拼图
  • 苹果手机相册可以拼图吗
  • 热门搜索
    苹果id怎么注册 花怎么折 内分泌失调怎么调理 逐怎么读 男生的蛋蛋为什么总是潮湿的 奶酪怎么吃 娜丽丝防晒喷雾怎么样 新手机第一次怎么充电对电池好 凉粉怎么做 血压高怎么办