新沅江app怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-05-04 14:52:55

1、点击头像图标

打开新沅江app后,点击页面右上角【头像图标】。

新沅江app怎么关闭视频自动播放

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新沅江app怎么关闭视频自动播放

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

新沅江app怎么关闭视频自动播放

4、勾选关闭

进入自动播放界面,勾选关闭选项。

新沅江app怎么关闭视频自动播放

  • 闲鱼APP怎么关闭自动播放视频?
  • 百度APP怎么关闭视频自动播放功能?
  • 闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
  • 比心APP怎么关闭视频自动播放
  • 新冷水江app怎样关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    银川旅游攻略 孕妇可以吃猴头菇吗 壶口瀑布旅游 西安旅游股票 坐月子可以看电视吗 普吉岛旅游 羽西怎么样 棋盘山风景区 智慧旅游平台 海口旅游景点