闲鱼APP怎么关闭自动播放视频

 时间:2026-04-29 05:04:09

1、打开闲鱼app,在页面右下角点“我的”图标打开。

闲鱼APP怎么关闭自动播放视频

2、在”我的“页面点击右上角的”设置“图标打开。

闲鱼APP怎么关闭自动播放视频

3、在“设置”页面选择“自动播放视频设置”选项,打开。

闲鱼APP怎么关闭自动播放视频

4、在“自动播放视频设置”页面中点击选择“关闭”选项,即可关闭自动播放视频。

闲鱼APP怎么关闭自动播放视频

  • 用Siri控制米家智能家电
  • 小米米家台灯怎么设置定时开关
  • 米家怎么进行房间快捷指令设置
  • 如何在手机米家里打开快捷操作
  • 小米门窗感应器怎样换电池
  • 热门搜索
    土豆块的做法大全 红烧桂鱼的做法 曲奇的做法 土豆炖牛腩的家常做法 丝瓜的做法 猪排骨的做法大全 哉怎么读 豆角的做法大全 硒怎么读 奁怎么读