吉祥航空怎么看功能介绍

 时间:2026-05-02 17:36:47

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

吉祥航空怎么看功能介绍

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

吉祥航空怎么看功能介绍

3、第三步:

找到【关于吉祥航空】

点击进入

吉祥航空怎么看功能介绍

4、第四步:

点击【功能介绍】查看

,即可。

吉祥航空怎么看功能介绍

  • 吉祥航空怎么看隐私政策
  • 吉祥航空怎么看学生认证
  • 吉祥航空怎么看检测更新
  • 吉祥航空怎么看隐私与权限
  • 吉祥航空怎么看新消息推送
  • 热门搜索
    窠巢怎么读 怎么弄微信公众号 cad格式刷怎么用 等等用英语怎么说 手机电池不耐用怎么办 wifi怎么读 performance怎么读 西洋参片怎么吃 淘宝怎么发布宝贝 花体字怎么写