一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
吉祥航空怎么看学生认证
时间:2026-04-23 17:36:47
1、找到【我的】
点击进入;
2、找到【设置图标】
点击进入;
3、找到【账号与安全】
点击进入
4、点击【学生认证】查看
,即可。
吉祥航空怎么注销账号
吉祥航空怎么看绑定支付宝
吉祥航空如何学生认证?
吉祥航空托运行李怎么收费
吉祥航空托运行李怎么收费
热门搜索
ps怎么磨皮美白
牙齿松动怎么治疗
中央司法警官学院怎么样
杜鹃花夏天怎么养
你会怎么做广东卫视
微信气泡怎么设置
假音怎么唱
长沙市博物馆
虾球怎么做
祝酒词怎么说
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长