抖音收入怎么换钻石

 时间:2026-04-25 18:18:55

1、将抖音火山版打开,左上角点击【头像】一下

抖音收入怎么换钻石

2、然后打开的菜单,点击【钱包】一下

抖音收入怎么换钻石

3、然后在藜麦点击【提现】按钮。

抖音收入怎么换钻石

4、然后在里面点击【收入换钻石】按钮

抖音收入怎么换钻石

5、然后输入兑换的数额,点击【兑换】按钮,就是收入换钻石了

抖音收入怎么换钻石

6、兑换钻石不能超过收入限制

抖音收入怎么换钻石

  • 抖音极速版中的开超市赚金币从哪里进入
  • 怎么把抖音支付免密码设置掉
  • 2021新版抖音怎么快速充值抖币
  • 番茄畅听如何解绑抖音账号?
  • 抖音中的零钱怎样提现
  • 热门搜索
    tm什么意思 维生素b族片 甘草有什么作用 结婚几年是什么婚 什么是感觉统合 嘴角长痘痘是什么原因 炖排骨什么时候放盐 online什么意思 口腔溃疡缺什么维生素 农历九月十九是什么日子