怎么把抖音支付免密码设置掉

 时间:2026-04-22 07:36:00

1、点击钱包

在抖音我的页面点击三条横线进入到页面,点击钱包。

怎么把抖音支付免密码设置掉

2、点击抖音支付

在钱包页面,点击抖音支付。

怎么把抖音支付免密码设置掉

3、点击免密支付

进入都抖音支付页面,点击免密支付。

怎么把抖音支付免密码设置掉

4、关闭小额免密支付

将小额免密支付的开关关闭即可。

怎么把抖音支付免密码设置掉

  • 游西湖朋友圈怎么发?
  • 抖音支付怎么绑定解绑支付宝账号
  • 抖音怎么取消商城显示
  • 抖音App如何解绑支付宝账号?
  • 抖音如何取消免密支付?
  • 热门搜索
    爱到底是什么 角膜炎用什么眼药水 甲醇是什么 etc记账卡什么时候扣费 检车需要什么手续 什么是笑气 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 云朵像什么 洁白的近义词是什么 贵阳有什么好玩的地方