小红书如何解绑手机号?

 时间:2026-04-23 06:48:04

1、首先打开手机的小红书软件。

小红书如何解绑手机号?

2、然后在打开的个人中心页面里,点击三横图标。

小红书如何解绑手机号?

3、接着在打开的侧边栏中,点击设置。

小红书如何解绑手机号?

4、然后在打川游薪开的设置页面中,点击账号与安全。

小红书如何解绑手机号?

5、接着点击痕趴手机久轿号。点击更换。

小红书如何解绑手机号?

6、最后在打开的页面中,输入验证码。输入新手机号与验证码,就完成了。

小红书如何解绑手机号?

  • 小红书在哪解绑手机号
  • 小红书如何更换绑定的手机号码
  • 小红书app在哪里解绑手机号?
  • 小红书显示已绑定过手机号
  • 小红书软件如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    怎么制作ppt 镜子里看我怎么进入你 show怎么读 怎么让胸变大 ctrl怎么读 为什么会喜欢一个人 增压泵怎么安装 qq密码忘记了怎么找回 拉肚子拉水怎么办 饺子面怎么和