soul怎么开启/关闭听筒模式

 时间:2026-04-27 03:52:35

1、第一步打开我们的手机,点击soul

soul怎么开启/关闭听筒模式

2、第二步进去soul自己界面之后,然后点击设置

soul怎么开启/关闭听筒模式

3、第三步进去设置之后,点击辅助功能

soul怎么开启/关闭听筒模式

4、第四步在辅助功能中,点击开启听筒模式

soul怎么开启/关闭听筒模式

5、第五步可以看到开启了听筒模式,我们想关闭的话,再次点击就关闭了

soul怎么开启/关闭听筒模式

  • 玩物得志个人主页背景展示入口在哪设置
  • 苹果手机怎么开启限定通信
  • iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
  • FaceTime通话如何实现同播共享
  • iPhone13怎么设置锁定声这个功能
  • 热门搜索
    如何与人相处 涤纶是什么面料 怎么让电脑自动关机 大学生生活 蹉跎是什么意思 车辆损失险怎么计算 东风小康v27怎么样 ex是什么意思 如何解散qq群 timex手表怎么样