携程旅行如何点评订单

 时间:2026-04-28 02:37:22

1、在手机上打开“携程旅行”软件,在首页右下角点击“我的”。

携程旅行如何点评订单

2、在“悦盲我的”页荡醒面,点击“待点评”。

携程旅行如何点评订单

3、选择需要点评的订单,在右侧点击“点评”。

携程旅行如何点评订单

4、对订单进行各项打分和评价。

携程旅行如何点评订单

5、点评完盯信倘成后,点击右下角的“提交”即可。

携程旅行如何点评订单

  • 携程旅行上的订单如何进行点评?
  • 携程旅行的订单在哪里评价?
  • 携程旅行的订单在哪里评价?
  • 如何给携程旅行APP评价?
  • 携程旅游APP在哪评价订单?
  • 热门搜索
    哈尔滨雪乡旅游攻略 天安人寿怎么样 七天减肥食谱 如何搭配 喝绿茶可以减肥吗 家常红烧鱼 未转变者怎么玩 黑咖啡真能减肥吗 减肥瘦身操 减肥健身操