携程旅行的订单在哪里评价?

 时间:2026-04-23 08:46:19

1、第一步、打开手机携程旅行,在我的界面,点击全部订单。

携程旅行的订单在哪里评价?

2、第二步、进入订单界面,点击自己要评价的订单,点击【点评】,如下图。

携程旅行的订单在哪里评价?

3、第三步、根据订单的情况点评该订单,最后点击右上角的发布点评即可,如下图所示。

携程旅行的订单在哪里评价?

4、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 携程怎么点评订单
  • 携程旅行上的订单如何进行点评?
  • 携程旅行的订单在哪里评价?
  • 携程怎么看自己的点评
  • 携程酒店如何评价?
  • 热门搜索
    怎么注销微信账号 回锅肉怎么做好吃 肾囊肿怎么治疗 户型图怎么看 鼻屎怎么清理 包贝尔婚闹是怎么回事 父母离婚孩子怎么判 怎么能怀孕 苹果怎么导入通讯录 pdf文件怎么打印