潮玩盲盒app怎么新增收货地址?

 时间:2026-05-02 12:26:08

1、点击我的

打开潮玩盲盒app后,点击【我的】。

潮玩盲盒app怎么新增收货地址?

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

潮玩盲盒app怎么新增收货地址?

3、点击添加收货地址

进入收货地址界面,点击【添加收货地址】。

潮玩盲盒app怎么新增收货地址?

4、点击添加收货地址

进入更新地址界面,输入收货人、手机号码、手机地区、详细地址,点击【添加收货地址】。

潮玩盲盒app怎么新增收货地址?

  • vivos7e开发者选项在哪里
  • 会玩app怎么发玩友圈?
  • 怎样成为QQ音乐的电台主播
  • 手机管家极速版查看网络扫描的方法
  • 获得更多额外成长值来加速提高qq会员等级的方法
  • 热门搜索
    85年属什么 右眼跳是什么预兆 胎神是什么意思 第一人称是什么 一月是什么星座 unknown是什么意思 妊娠纹是什么 在什么中成长作文 edge什么意思 93年属什么